Контактная информация

Главная Телефонный справочник
ФИО Должность Номер телефона/факса
Бейня Владимир Александрович директор
приемная директора
тел.
тел/факс
+375(17)212-70-51
+375(17)212-04-21
Семашко Татьяна Васильевна заместитель директора по патентной экспертизе и испытанию сортов на ООС тел. +375(17)212-74-51
Поташов Анатолий Валерьевич заместитель директора по производству тел. +375(17)212-39-55
заместитель директора по испытанию сортов на хозяйственую полезность тел. +375(17)397-41-96
Кувыркова Юлия Михайловна ведущий специалист по кадрам тел./факс +375(17)212-73-51
Касперович Максим Владимирович Ведущий системный администратор тел./факс +375(17)207-05-18
Производственный отдел
Матяж Вячеслав Анатольевич Начальник отдела тел./факс +375(17)212-48-99
Круглик Екатерина Владимировна Ведущий специалист +375(17)212-48-99
Берлинчик Виталий Викторович Главный инженер-механик +375(17)212-48-99
Мельницкий Андрей Петрович Ведущий инженер по материально-техническому снабжению +375(17)398-44-81
Отдел испытания сортов на хозяйственную полезность
Лобан Елена Михайловна начальник отдела испытания сортов на хозяйственную полезность +375(17)398-16-91
Дубешко Елена Владимировна ведущий специалист отдела кукуруза, гречиха +375(17)398-16-91
ведущий специалист отдела сахарная и кормовая свекла, лен-долгунец, зернобобовые растения +375(17)398-16-91
Бондарь Галина Геннадьевна заместитель начальника отдела испытания сортов на хозяйственную полезность овощи открытого и защищенного грунта тел./факс +375(17)212-79-51
Дойлидко Диана Сергеевна ведущий специалист отдела картофель, озимый и яровой рапс, сурепица, редька масличная, горчица, подсолнечник, соя +375(17)212-79-51
Лобач Евгений Иванович ведущий специалист отдела озимые и яровые зерновые, иммунологическая оценка сортов +375(17)212-79-51
Головач Александр Александрович ведущий специалист отдела многолетние и однолетние травы, плодовые, ягодные и декоративные растения +375(17)212-79-51
Отдел по патентной экспертизе и испытанию сортов на отличимость, однородность и стабильность (ООС)
Савченко Татьяна Васильевна начальник отдела зерновые, крупяные, грунтовой контроль тел./факс +375(17)212-49-99
Дубовцова Татьяна Ивановна заместитель начальника отдела, руководитель группы по предварительной экспертизе и регистрации сортов предварительная экспертиза заявки и регистрация сортов тел. +375(17)398-73-39
Бабчук Светлана Васильевна ведущий специалист группы по предварительной экспертизе и регистрации сортов предварительная экспертиза заявки и регистрация сортов тел. +375(17)398-73-39
Шевцова Надежда Сергеевна ведущий специалист отдела сахарная свекла, масличные, многолетние, однолетние травы тел./факс +375(17)212-49-99
Ошмяна Елена Александровна ведущий специалист отдела овощные, клубнеплодные, корнеплодные тел./факс +375(17)212-49-99
Шакуро Светлана Леонидовна ведущий специалист отдела плодовые, ягодные, орехоплодные и декоративные растения, кукуруза, зернобобовые, лекарственные растения тел./факс +375(17)212-49-99
Отдел международного сотрудничества, информатики и издательства
Грибко Елена Владимировна начальник отдела международного сотрудничества вопросы международного сотрудничества, заключение контрактов, таможенное оформление тел./факс
тел.
+375(17)398-27-40
Солодухо Марина Григорьевна заместитель начальника  +375(17)398-27-40
Зеленская Наталья Степановна ведущий специалист по внешне экономической деятельности +375(17)212-75-51
ведущий юрисконсульт +375(17)212-73-51
Центральная республиканская лаборатория по определению качества новых сортов растений
Павлович Елена Александровна заведующий лабораторией тел. +375(17)275-04-31
Давыдова Ольга Ивановна заместитель заведующего тел./факс +375(17)242-05-15
Отдел бухгалтерского учета и финансирования
Михайлова Татьяна Михайловна начальник отдела тел/факс +375(17)212-59-47
Циро Наталья Алексеевна главный бухгалтер +375(17)212-59-47
Девликамова Инна Владимировна зам. главного бухгалтера +375(17)212-27-72
Фандо Юлия Геннадьевна ведущий бухгалтер +375(17)212-27-72